Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

École Romaine vers 1700, suiveur de Gaspard DUGHET (1615-1675). Paysage aux bergers. Huile sur panneau parqueté. 16 x 21 cm. (petits manques, parquetage postérieur). Expert : René MILLET.