École Romaine vers 1700, suiveur de Gaspard DUGHET... Lot 25
Résultat :
Estimation :
École Romaine vers 1700, suiveur de Gaspard DUGHET (1615-1675).
Paysage aux bergers.
Huile sur panneau parqueté.
16 x 21 cm.
(petits manques, parquetage postérieur).
Expert : René MILLET.