Lot n° 14

Estimation :

Louis Charles Alexandre SPRIET (1861-1913). Le Paradis, le Purgatoire et L'Enfer. Trois huiles sur toile formant triptyque. L'Enfer signé en bas à droite. 55 x 82 cm. (accidents et manques).