LE QUOC LOC (1918-1987), Paysage de PHNOM PENH,... Lot n° 114
Résultat :
Estimation :
Important paravent à huit feuilles en bois à décor polychrome finement laqué et en léger relief.
Signé et daté en chiffres romains
199 x 49.5cm (par feuille)