Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Panneau en bois laqué Signé en bas à gauche Porte une étiquette au dos "Nguyen dinh Mai, 1 Blaise Desgoffe, Paris 6e" 100 x 50.2 cm (restaurations)