VIETNAM, École des Beaux-Arts de l'Indochine,... Lot n° 104
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois laqué
Signé et cachet "VIET MY" en bas à droite
61 x 82 cm
Provenance :
Collection particulière
Acquis par les grands-parents du propriétaire en Indochine vers 1950/60