Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Panneau en bois laqué Signé et cachet "VIET MY" en bas à droite 61 x 82 cm Provenance : Collection particulière Acquis par les grands-parents du propriétaire en Indochine vers 1950/60