Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Encre et aquarelle sur soie Signé en bas à droite 31 x 45 cm 51.5 x 67.5 cm (cadre) Encadré sous verre avec son cadre d'origine de l'encadreur Gadin, encadreur officiel des oeuvres de l'Exposition Coloniale et de l'Agence Economique de l'Indochine (AGINDO) à Paris. Provenance : Collection particulière, sud de la France