Bague en or jaune 750 millièmes, l'anneau en fils... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, l'anneau en fils d'or lisses et torsadés retenant une améthyste cabochon en serti clos, vers 1970
Poids : 13,6 g Taille 52.