Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 1,45 carats épaulé de six diamants de taille moderne
Poids brut : 2,69 g - Tour de doigt : 54