Broche en or jaune 750 millièmes formée de trois... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes formée de trois motifs ovales ciselés, le centre orné d'un camée en corail, deuxième moitié du XIXème siècle,
Poids brut : 6,2 g. Poinçon tête d'aigle Une petite restauration.