Bague en or 585 millièmes (14 carats), motif central... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or 585 millièmes (14 carats), motif central en dôme orné de pierres fines (dont chrysoprases et saphirs) et pierres d'imitation en serti clos de forme goutte
Poids brut : 6,3 g Tour de doigt : 55
Poinçon coquille saint Jacques