Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc en or 750 millièmes centré d'un cabochon de cornaline ovale serti par deux motifs feuillagés émaillés noir retenus par une rangée de quatre diamants taillés en rose, époque Art Déco. Poids brut 17 g Diamètre 6,5 cm - Poinçon tête d'aigle Traces de signature.