Collier en or gris 750 millièmes : tour de cou... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes : tour de cou en maille jaseron, motif rond central dont le tour est serti de brillants
Poids brut : 3,7 g Longueur 41, 42,5 ou 44 cm.