Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Epingle à nourrice en or jaune 750 millièmes ornée d'un écusson émaillé armorié à motif de tours et lions, surmonté d'une couronne fermée
Poids brut : 3,3 g.