Jean-Michel ATLAN (1913 - 1960)
Dans titre, 1945
Dessin à l'encre rehaussé de rose, signé en haut au milieu, daté XXXXV et dédicacé dans le bas "Denise et Atlan à leur ami Jean Bouret"
25,5 x 33,5 cm
(BE)