Lot n° 25

Estimation :

Emile LAHNER (1893 1980) attribué à - Visage féminin - Lithographie en réserve de blanc sur noir (ou grattage sur papier noir ? ) porte un monogramme en bas à droite. 28,7 x 22,5cm. Cadre