Lot n° 10

Estimation :

Micha AUER (XXe) - « Mr le Corbusier goes to town » 12. 2002 - Lithographie en couleurs signée en bas à droite datée et titrée. Sous -verre. - 21,7 x 19, 5 cm. Feuillet : 39,5x 30cm. - JOINT : LAUTERO (?) - Sans titre, aquatinte signée numérotée 57/ 150. - 12,7 x 18cm. Feuillet : 15,5 x 23cm. Cadre. Ensemble 2 planches.