Lot n° 1

Estimation :

Kurt BLUM. AU milieu des artistes. Exemplaire issu de la seconde édition de tête, limitée à 30 exemplaires (celui-cin°25), accompagné de trois photograhies en noir et blanc originales, numérotées et signées par l'artiste au dos, 22 x 18 cm chacune, représenatant Pablo Picasso (datée 1956), Diégo ( portrait sculpté d'Alberto Giacometti, datée 1954), Sam Francis (catée 1980).