PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE / PENDANT VICTORIEN... Lot 59
Résultat :
Estimation :
PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE / PENDANT VICTORIEN EN DIAMANT, BIRMINGHAM 1898 en or jaune 15ct, serti d'un diamant taille ancienne, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1898, 4.5cm, 4.5g.