Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE / PENDANT VICTORIEN EN DIAMANT, BIRMINGHAM 1898 en or jaune 15ct, serti d'un diamant taille ancienne, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1898, 4.5cm, 4.5g.