51 Michel CADORET (1912-1985)
Composition, 1975
Aquarelle... Lot 51
Résultat :
Estimation :
51 Michel CADORET (1912-1985)
Composition, 1975
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche et
datée, cachet de l'atelier au dos
24 x 32 cm à vue