42-Jean MIOTTE (1926-2016)
Abstraction
Gravure... Lot 42
Résultat :
Estimation :
42-Jean MIOTTE (1926-2016)
Abstraction
Gravure au carborundum largement rehaussée par l'artiste à la gouache
Signée en bas à droite
Indication de tirage sur 100 ex.
79 x 59,5 cm (sujet) ; 83 x 61 cm (feuille à vue)