36- Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Grand Canal... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Le Grand Canal de Venise, 1957
Photolithographie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 300 ex.
55 x 91 cm (sujet)
Rousseurs.