Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34 - D'après Fernand LÉGER (1881-1955) Constructeurs, 1951 Lithographie sur vélin Signée du cachet et datée dans la planche, justifiée sur 250 ex. D'après une gouache de 1951, cachet sec du Musée Biot 86,5 x 59 cm (à vue) Légèrement insolée, quelques rousseurs. Couleurs fraîches. Examinée non décadrée.