26 Vito ACCONCI (1940-2017)
5th Avenue give and... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26 Vito ACCONCI (1940-2017)
5th Avenue give and take, 1999
Lithographie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 50 ex.
Poligrafa éditeur, Barcelone
94,5 x 70 cm