Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

26 Vito ACCONCI (1940-2017) 5th Avenue give and take, 1999 Lithographie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 50 ex. Poligrafa éditeur, Barcelone 94,5 x 70 cm