24-ERRO (né en 1932)
Histoire de Lille, 1991
Sérigraphie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
24-ERRO (né en 1932)
Histoire de Lille, 1991
Sérigraphie sur papier signée au crayon en bas à droite, datée et jutifiée sur 130 exemplaires.
A vue 61x53 cm