16 Alfred MANESSIER (1911-1993)
Abstraction,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Abstraction, 1954
Lithographie hors commerce dédicacée à Marthe et Philippe LECLERCQ
49 x 64,5 cm (feuille)
Provenance : ancienne collection Philippe LECLERCQ