Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

14-Alfred MANESSIER (1911-1993) Cantiques spirituels de Saint Jean de la Croix, 1958 Deux lithographies formant double face sur fond orange et violet, non signées. 50,5 x 38 cm (feuille) Tirés à part des lithographies illustrant les Cantiques spirituels de Saint Jean de la Croix (Juan de Yepes Álvarez, 1542-1591) Provenance : ancienne collection Philippe LECLERCQ