11-Maurice ESTEVE (1904-2001)
Bredin, 1971
Lithographie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11-Maurice ESTEVE (1904-2001)
Bredin, 1971
Lithographie en 5 couleurs
Signée en bas à droite et justifiée sur 90 ex.
Mourlot imprimeur
61 x 47 cm (la feuille)
Bibliographie : L'oeuvre gravé, catalogue raisonné, n° 56.