9 André MASSON (1896-1987)
Hommage à Dorothea... Lot 9 A
Résultat :
Estimation :
9 André MASSON (1896-1987)
Hommage à Dorothea Tanning, 1977
Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex en bas à gauche
66 x 53 cm