Lot n° 38

Estimation :

REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme à sa toilette aquarelle encre et crayons de couleurs sur papier - signée en bas 27x17cm Provenance : Sally Hunter Fine Art n° 56 Exhibition Twenties Veterans juillet 1988