REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme à sa toilette aquarelle encre et crayons de couleurs sur papier - signée en bas
27x17cm
Provenance : Sally Hunter Fine Art
n° 56 Exhibition Twenties Veterans juillet 1988