facebook
Lot n° 27

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

SARINA DA MAYO et MARY FEDDEN (1915-2002) Femme aux fleurs bleues grand carreau de céramique polychrome monogrammé AM en bas à gauche
29x29cm