Lot n° 13

Estimation :

PIERRE GASTON RIGAUD (1874-1935) Hotel de Colbert Anciene faculté de Médecine gouache et fusain sur carton signé en bas à droite et daté 1909 45,5x33cm Provenance Jane Roberts Fine Art