THOMAS COATES (né en 1941) Le boucher huile sur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
THOMAS COATES (né en 1941) Le boucher huile sur toile monogrammée en bas à droite (étiquette au dos)
31x26cm
Provenance : acheté à l'artiste à la Royale académy summer exhibition 1983