Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

THOMAS COATES (né en 1941) Le boucher huile sur toile monogrammée en bas à droite (étiquette au dos) 31x26cm Provenance : acheté à l'artiste à la Royale académy summer exhibition 1983