FRANCESCO DEL DRAGO (1920-2013) Eliane aquarelle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO DEL DRAGO (1920-2013) Eliane aquarelle et crayon signée en bas à droite titrée en haut à gauche - étiquette au dos (encadrée sous verre)
33,5x25cm