Lot n° 49

Estimation :
500 - 800 EUR

École napolitaine du XIXe siècle VUES DE NAPLES paire de tempera et gouache sur papier, 36x50 cm chacun (2)

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie