Lot n° 34

Estimation :
300 - 500 EUR

École du XVIIIe siècle SAINTE FAMILLE Huile sur carton ovale, 34x28,5 cm

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie
Livebid