Lot n° 32

Estimation :
500 - 800 EUR

École émilienne de la fin du XVIIe siècle MADONE EN PRIÈRE huile sur toile, cm 49x40

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie
Livebid