Lot n° 31

Estimation :
1 000 - 2 000 EUR

école du 17ème siècle PORTRAIT D'UNE FEMME NOBLE huile sur toile, 97,5x74,5 cm sur le cadre : cartouche indistinctement inscrit "vera effige [...]".

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie
Livebid