Lot n° 26

Estimation :
4 000 - 5 000 EUR

École du XVIIIe siècle TÊTE DE BOUC Bronze coulé et ciselé, avec de longues cornes incurvées, des oreilles dressées, une bouche entrouverte, une courte barbe. La corne droite manque à la fin DIMENSIONS : h. 24 cm

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie
Livebid