Lot n° 6

Estimation :
2 800 - 3 500 EUR

École vénitienne du XVIIe siècle BAPTÊME DU CHRIST huile sur toile, 64x50 cm L'œuvre présentée ici est une copie du célèbre Baptême du Christ de Paolo Veronese.

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie
Livebid