Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Luigi Veronesi TENSION N.3 huile sur toile, cm 80x60 signature et date au dos : dédicace ad personam exécuté en 1975 Provenance Œuvre acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste Expositions Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrare, 23 avril - 11 juin 1978