Luigi Veronesi
TENSION N.3
huile sur toile,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Luigi Veronesi
TENSION N.3
huile sur toile, cm 80x60
signature et date
au dos : dédicace ad personam
exécuté en 1975
Provenance
Œuvre acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste
Expositions
Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrare, 23 avril - 11 juin 1978