Luigi Veronesi
SANS TITRE
huile sur toile, cm... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Luigi Veronesi
SANS TITRE
huile sur toile, cm 60x50
signature et date
exécuté en 1975
Provenance
Œuvre acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste
Exposition
Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrare, 23 avril - 11 juin 1978