Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Luigi Veronesi SANS TITRE huile sur toile, cm 60x50 signature et date exécuté en 1975 Provenance Œuvre acquise par le propriétaire actuel directement auprès de l'artiste Exposition Luigi Veronesi, Palazzo dei Diamanti, Ferrare, 23 avril - 11 juin 1978