Partie de service à dessert.
En faïence à décor au centre d'un amour et de frise de coeur sur le marli, comprenant :
-12 assiettes.
Diam. : 16,5 cm.
-1 plat.
Diam. : 25,5 cm.
Signé au dos.
Eclats, egrenures et petits sauts à l'émail.