Lot n° 22

ERCUIS

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère en métal argenté, modèle rocaille, comprenant : - six couverts de table. - six cuillères à dessert. - une louche. - six couteaux de table, lame en inox, signée, manches bourrés. Poinçon et signature de l'orfèvre. Usures et rayures.