Lot n° 17

CHRISTOFLE

Estimation :

Fontaine à thé en métal argenté composé d'une bouilloire et d'un support à base circulaire quadripode à deux montants en palmettes. Avec son brûleur à alcool. Poinçon et signature de l'orfèvre. H. : 29 cm. Quelques rayures et petits chocs d'usage.