Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE BOUGEOIRS MODÈLE "DIABOLO" DE LALIQUE
Cristal moulé signé sous la base "Lalique France"
Époque XXème siècle
H : 12 cm.
Égrenures