facebook
Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MONTRE DE COL EN ARGENT
Montre à double boitier en argent et cadran en émail polychrome avec les heures en chiffres romains.
Diam : 30 mm
Époque fin XIXe - début XXe siècle
État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié