Lot n° 26

Estimation :

MONTRE DE COL EN ARGENT Montre à double boitier en argent et cadran en émail polychrome avec les heures en chiffres romains. Diam : 30 mm Époque fin XIXe - début XXe siècle État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié