PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY (XXe)
Laque... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Laque naturelle sur panneau signée en bas à droite et surmontée d'un cachet
XXe siècle
40 x 60 cm
État d'usage et d'entretien (accident et rayures)