PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À... Lot 15
Résultat :
Estimation :
À décor de fleurs diverses et rocher, inscription et cachets en haut à gauche, un cachet en bas à droite.
Travail chinois du XXe siècle
98 x 46 cm sans le pourtour
Expert : Mr Philippe DELALANDE