Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

VASE BALUSTRE DE LA FAMILLE ROSE, CHINE En porcelaine illustrée en émaux polychromes sur la couverte de bouquets fleuris et frises géométriques Chine. Dynastie Qing. XVIIIe siècle H : 33 cm Monture en bronze doré à la base et monté en lampe