ENSEMBLE DE CLOISONNÉS :
-Vase au col haut à décor de branchages fleuris sur fond vert
H : 22,5 cm (hors socle en bois)
Accident
-Petite boite ronde aux motifs géométriques
Diam : 7,5 cm